Оказание услуг по предоставлению (продлению) простой (неисключительной) лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для ЭВМ Dr. Web Desktop Security Suite (для Linux)

Запрос котировок в электронной форме № 0875500000826000019 опубликован 25.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262910227784091020100100270010000244
Начальная цена53 587,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 358,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875500000826000019
ИКЗ
262910227784091020100100270010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
9102277840 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулик Наталия Анатольевна, 7-3652-576494, zakupki@rcoz.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица52 337,97 ₽52 337,97 ₽
2
Установочный комплект
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука1 250 ₽1 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы