Оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы «Закупки Республики Крым» в части предоставления ключей активации сервиса прямой технической поддержки
Начальная цена208 272 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 827,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875500000826000020
ИКЗ
262910227784091020100100170016202246
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
9102277840 - 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Местонахождение
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулик Наталия Анатольевна, 7-3652-576494, zakupki@rcoz.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы «Закупки Республики Крым» в части предоставления ключей активации сервиса прямой технической поддержки 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 208 272 ₽ | 208 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ