Услуги в сфере информационно-коммуникационных технологий предоставление каналов связи
Начальная цена241 785 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 089,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875600000526000007
ИКЗ
263911001762091100100100190016190242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС"
ИНН-КПП
9110017620 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынюк Евгений Николаевич, 7-978-7026704, info050@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в сфере информационно-коммуникационных технологий предоставление каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 241 785 ₽ | 241 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ