Оказание услуг по техническому сопровождению, поставке средств защиты информации, обновлению программного обеспечения до актуальных версий, продлению сертификатов технической поддержки.
Начальная цена455 157,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 551,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 757,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875600002926000004
ИКЗ
263911002609391100100100090010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС"
ИНН-КПП
9110026093 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296575, Крым Респ, Сакский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 5, КОМ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 296575, Крым Респ, Сакский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, КОМ. 1, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимохин Виктор Станиславович, 8-978-5060679, edds@sakimo.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный. 10 User 1-year Base License, право на использование 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | 4 433,4 ₽ | 44 334 ₽ |
| 2 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Установочный комплект 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 2 233,4 ₽ | 2 233,4 ₽ |
| 3 | Компакт-диск на передачу права на использование новой версии ПО ViPNet Coordinator HW100 4.X 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 099,4 ₽ | 1 099,4 ₽ |
| 4 | Сертификат на техническую поддержку программно-аппаратного комплекса "Соболь". Срок 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 8 800 ₽ | 26 400 ₽ |
| 5 | Сертификат на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe. Срок 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 830,9 ₽ | 8 830,9 ₽ |
| 6 | Предоставление прав на использование "Сканер- ВС", лицензия на 4 IP адреса на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 15 333,4 ₽ | 15 333,4 ₽ |
| 7 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 100 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 71 680 ₽ | 71 680 ₽ |
| 8 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS100 3.x 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 63 370 ₽ | 63 370 ₽ |
| 9 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS100 NS 3.x Расширенный на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 79 210 ₽ | 79 210 ₽ |
| 10 | Сопровождение контура защищенной сети 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 11 | Установка, настройка и ввод в эксплуатацию 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 17 666,7 ₽ | 17 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ