Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0875600002926000005 опубликован 27.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263911002609391100100100100011920244
Начальная цена98 651,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 986,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 932,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875600002926000005
ИКЗ
263911002609391100100100100011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЕДДС"

ИНН-КПП
9110026093 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296575, Крым Респ, Сакский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 5, КОМ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 296575, Крым Респ, Сакский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, КОМ. 1, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимохин Виктор Станиславович, 8-978-5060679, edds@sakimo.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
490 Литр; кубический дециметр201,33 ₽98 651,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ