Изготовление и поставка бланочной (полиграфической) продукции
Начальная цена55 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 799 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 559,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0876100000426000005
ИКЗ
261010504389001050100100210011812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
0105043890 - 010501001
Почтовый адрес
385018, Адыгея, Майкоп, г Майкоп, ул Курганная, дом 708Г
Местонахождение
Российская Федерация, 385018, Адыгея Респ, Майкоп г, Курганная ул, Д. 708Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хачемизова Аида Юрьевна, 7-8772-557765, mse01@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка бланочной (полиграфической) продукции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 18,66 ₽ | 55 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ