Поставка нефтепродуктов (бензин марки АИ-92-К5, дизельное топливо ДТ-К5) по топливным (электронным,пластиковым) картам
Начальная цена147 415,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 370,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0876100000426000006
ИКЗ
261010504389001050100100220011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
0105043890 - 010501001
Почтовый адрес
385018, Адыгея, Майкоп, г Майкоп, ул Курганная, дом 708Г
Местонахождение
Российская Федерация, 385018, Адыгея Респ, Майкоп г, Курганная ул, Д. 708Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хачемизова Аида Юрьевна, 7-8772-557765, mse01@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 200 Литр; кубический дециметр | 93 ₽ | 111 600 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 350 Литр; кубический дециметр | 102,33 ₽ | 35 815,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ