Поставка морозильной камеры для хранения образцов запаха
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0876400000226000021
ИКЗ
261232004798901054300100220012825244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
Адыгейский ПСО МЧС России им. А.М. Носкова (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")
ИНН-КПП
2320047989 - 010543001
Почтовый адрес
385002, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, ПЕР. ГЛУХОЙ, Д. 3
Местонахождение
385002, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, ПЕР. ГЛУХОЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ляпнев Сергей Александрович, 7-8772-561911, apso1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильная камера для хранения образцов запаха 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера