Поставка продуктов питания
Начальная цена112 822,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 282,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0876400000226000022
ИКЗ
261232004798901054300100240010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
Адыгейский ПСО МЧС России им. А.М. Носкова (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")
ИНН-КПП
2320047989 - 010543001
Почтовый адрес
385002, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, ПЕР. ГЛУХОЙ, Д. 3
Местонахождение
385002, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, ПЕР. ГЛУХОЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ляпнев Сергей Александрович, 7-8772-561911, apso1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 21,42 Килограмм | 490 ₽ | 10 495,8 ₽ |
| 2 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 55,08 Килограмм | 590 ₽ | 32 497,2 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 36,72 Килограмм | 650 ₽ | 23 868 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 11,63 Килограмм | 1 450 ₽ | 16 860,6 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 27,54 Килограмм | 950 ₽ | 26 163 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 24,48 Килограмм | 120 ₽ | 2 937,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера