Поставка продуктов питания
Начальная цена29 207,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 920,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0876400000226000024
ИКЗ
261232004798901054300100270010113244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
Адыгейский ПСО МЧС России им. А.М. Носкова (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")
ИНН-КПП
2320047989 - 010543001
Почтовый адрес
385002, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, ПЕР. ГЛУХОЙ, Д. 3
Местонахождение
385002, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, ПЕР. ГЛУХОЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ляпнев Сергей Александрович, 7-8772-561911, apso1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 48,96 Килограмм | 120 ₽ | 5 875,2 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 22,95 Килограмм | 120 ₽ | 2 754 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 22,95 Килограмм | 110 ₽ | 2 524,5 ₽ |
| 4 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 168,3 Килограмм | 100 ₽ | 16 830 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 12,24 Килограмм | 100 ₽ | 1 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)