Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0876400000226000026 опубликован 29.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261232004798901054300100250010000244
Начальная цена38 509,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 850,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0876400000226000026
ИКЗ
261232004798901054300100250010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Адыгейский ПСО МЧС России им. А.М. Носкова (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")

ИНН-КПП
2320047989 - 010543001
Почтовый адрес
385002, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, ПЕР. ГЛУХОЙ, Д. 3
Местонахождение
385002, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, ПЕР. ГЛУХОЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ляпнев Сергей Александрович, 7-8772-561911, apso1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
18,36 Килограмм125,57 ₽2 305,47 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
9,18 Литр; кубический дециметр350 ₽3 213 ₽
3
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
3,06 Килограмм1 000 ₽3 060 ₽
4
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
306 Штука16 ₽4 896 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
6,12 Килограмм680 ₽4 161,6 ₽
6
Колбаса (колбаска) сырокопченая мясная
10.13.14.413 Колбасы (колбаски) сырокопченые мясные
10,71 Килограмм1 949 ₽20 873,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы