Поставка батарей аккумуляторных для автомобильной техники
Начальная цена86 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0876400000226000027
ИКЗ
261232004798901054300100290012720244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Адыгейский ПСО МЧС России им. А.М. Носкова (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")
ИНН-КПП
2320047989 - 010543001
Почтовый адрес
385002, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, ПЕР. ГЛУХОЙ, Д. 3
Местонахождение
385002, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, ПЕР. ГЛУХОЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Ляпнев Сергей Александрович, 7-8772-561911, apso1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | 6 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 22 000 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера