Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 088 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 887,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 438 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0876500000226000023
ИКЗ
262010508036301050100100320011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РА "ЦТСЗН"
ИНН-КПП
0105080363 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385006, Адыгея Респ, Майкоп г, Жуковского ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 385006, Адыгея Респ, Майкоп г, Жуковского ул, Жуковского ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется круглосуточно по топливным картам, непосредственно на территории Российской Федерации, Республики Адыгея, 1) На территории Республики Адыгея: должно быть не менее 11 (одиннадцать) АЗС поставщика во всех муниципальных образованиях Республики Адыгея. Муниципальные образования: 1. г. Майкоп; 2. г. Адыгейск 3. Гиагинский район 4. Кошехабльский район 5. Красногвардейский район 6. Майкопский район, с обязательным нахождением автозаправочной станций в пос. Тульский 7. Тахтамукайский район 8. Теучежский район 9. Шовгеновский район 2) на территории Краснодарского края: должно быть не менее 10 (десяти) АЗС поставщика, с обязательным условием нахождения автозаправочных станций в г. Краснодар (в разных внутригородских округах), а также в г. Белореченск, г. Курганинск, г. Усть – Лабинск. (Адреса АЗС указаны в Приложении № 2).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кубашичева Нафисет Аслановна, 8-903-447-0009, csz_adygheya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 12 000 Литр; кубический дециметр | 90,73 ₽ | 1 088 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ