Поставка автомобильного бензина
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0877300001426000013
ИКЗ
263041117157004110100100910011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:57
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ МО "ЧЕМАЛЬСКИЙ РАЙОН" "ЕДИНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
0411171570 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Пчелкина ул, Д. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 649240, Алтай Респ, Чемальский р-н, Чемал с., Пчелкина ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
1) г. Горно-Алтайск и(или) с. Майма; 2) с. Чемал и(или) с. Элекмонар;
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Путинцева Валерия Николаевна, 7-38841-22489, chemal_contract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87,54 ₽ | 87,54 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,85 ₽ | 90,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ