Услуги по техническому обслуживанию и ремонту компьютеров и периферийного оборудования с заменой запасных частей и расходных материалов
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0877300001926000049
ИКЗ
263041117379304110100100340019511244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙМИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0411173793 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина 22
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Светлакова Алена Анатольевна, 8-38844-21699, mazakupka@maima-altai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1132 MFP, Замена термопленки HP LJ 1200/1000/1010/LBP-2900/3000 (ресурс 60000 копий) (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 363 ₽ | 1 363 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1132 MFP, Замена термопленки (ресурс 35 000) LJ 1200/1010/1018/1160/1300/1320/1005/1006/1007/1008/2014/2015/ LJ 33XX/M127/Canon LBP-1210/Pro 400 M 401/M1536 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 851,67 ₽ | 851,67 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet P1102, Замена RC2-9208-000 совм. Резинового вала LJ Professional P1102/P1566/P1606/M1132/M1536/M1212/M1214/M1217/CP1525/LBP6000/6020/ LBP6200/4780 или аналог 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 863,67 ₽ | 1 863,67 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet P1102, Замена RM1-8283/RM1-7734 Термоузла (Печь) в сборе HP LJ Pro M1132/M1136/M1212/M 1214/MF3010(O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 388 ₽ | 6 388 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet P1102, Замена RM1-4006/RM2-5131 Термозной площадки HP LJ M1005/1006/P1002/M1132/M 1212/Pro M125/LBP-6000(O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 224,67 ₽ | 1 224,67 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet P1102, Замена RL1-2593-000CN Ролика захвата HP LJ P1102/M1132/M1212/M1213M1214/M1216/M1217 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 011,67 ₽ | 1 011,67 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet P1102, Замена Картриджа Hi-Black (HB-CE285A) для HP LJ Pro P1102/P1120W/M1212nf/M1132MFP/Canon 725, 1,6K или аналог 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 596,33 ₽ | 596,33 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet P1102, Замена Вала резинового нижнего Hi-Black для HP LJ P1102/1606/1566/M1212/1536, soft ribbon или аналог 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 554,67 ₽ | 1 554,67 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту оборудования HP LaserJet Pro M426fdn, Замена RM2-5425-000CN Термоузла (Печь) в сборе HP LJ Pro M402/M403/M426/M427(O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 406 ₽ | 14 406 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту оборудования HP LaserJet Pro M428fdn, Замена B3Q10-60105 Ролика захвата ADF HP LJ Pro MFP M426/M427/M377/M477 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 916,33 ₽ | 1 916,33 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту оборудования HP LaserJet Pro M428fdn, Замена B3Q10-40080 Тормозной площадки ADF HP LJ Pro MFP M426/M427/M377/M477 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 994,33 ₽ | 1 994,33 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту оборудования HP LaserJet Pro M428fdn, Замена Картриджа HP LJ M402/M426 (O) CF226X,9K 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 26 084,33 ₽ | 26 084,33 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту оборудования HP LaserJet Pro M428fdn, Замена Картриджа NetProduct (N-CF226X/CRG-052H) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 384 ₽ | 1 384 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту оборудования HP LaserJet Pro M428fdn, Замена картриджа NetProduct (N-CF259X/057H) для HP LJ Pro M304/404n/MFP M428dw/MF443/445, 10K (без чипа) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 384 ₽ | 1 384 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту оборудования HP LaserJet Pro M428fdn, Замена Ролика захвата лотка RM2-5452-010 I RM2-5452-000CN I RM2-5452-000 I RM2-5452-000000 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 970 ₽ | 1 970 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту оборудования HP LaserJet Pro M428fdn, Замена RL2-0656-000CN Ролика захвата обходного лотка (лоток 1) HP LJ M402/M426 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 363 ₽ | 1 363 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту оборудования HP LaserJet Pro M428fdn, Замена RL2-0657-000CN Тормозной площадки (лоток 1) HP LJ Pro M402/M403/M426/M427 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 383 ₽ | 1 383 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту оборудования Canon MF3228, Замена FC5-4871/FC5-4831 Вала резинового Canon MF3110/3228/MF5650/5630/5730/5750/5770/LBP-3200 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 577 ₽ | 4 577 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту оборудования Canon MF3228, Замена FL2-1046 Ролика захвата бумаги из кассеты Canon LBP-3200/FAX-L380/MF3110/3228/5730/5750 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 289,33 ₽ | 2 289,33 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту оборудования Canon MF3228, Замена FL2-1047-000 Тормозной площадки кассеты Canon MF3110/3228/LBP-3200/FAX-L380 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 862,66 ₽ | 862,66 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту оборудования Canon MF3228, Замена Термопленки HP LJ 1200/1000/1010/LBP-2900/3000 (ресурс 60000 копий) (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 437,67 ₽ | 1 437,67 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту оборудования Canon MF3228, Замена RF0-1002 Вала резинового (нижний) LBP-1210 (совместим LJ 1200/1300/1150/1000/3380 (О) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 437,67 ₽ | 1 437,67 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту оборудования Canon IR2202, Замена 6954B002AA 000 Драм-юнита C-EXV42 iR2202/2002 (66k) (О) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 821,67 ₽ | 2 821,67 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту оборудования Canon IR2202, Замена Тонер Canon iR 2202/2202N (О) C-EXV42, 10200, BK 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 791 ₽ | 4 791 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту оборудования Canon IR2202, Замена FL2-3202-000000 Ролика захвата бумаги ручной подачи (вертикального транспортера) (О 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 331,33 ₽ | 1 331,33 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту оборудования Canon IR2202, Замена FM1-P255/FM1-B702/FM4-8050/FM1-A681 Термоузела (Печь) в сборе для Canon iR1730/1740/1750 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 39 924 ₽ | 39 924 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1120 MFP, Замена RC2-1183-000 Резинового вала HP LJ P1006/P1005/P1505/M1120/M1522 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 437,67 ₽ | 1 437,67 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1120 MF, Замена RM1-4726/RM1-4729/RM1-8073 Термоузела HP LJ M1522/M1120 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 517,33 ₽ | 8 517,33 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1120 MF, Замена Термопленки HP LJ P1505/M1522/M1120/CP1525/P1566/P1606/MF4410/4430/4450 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 810 ₽ | 1 810 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1120 MF, Замена RC2-1471 Подшипника (бушинг) резинового вала HP LJ P1102/P1505/1566/M1120/M1522/MF4410 (О) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 479,33 ₽ | 479,33 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1120 MF, Замена RL1-1497-000CN Ролика захвата LJ M1522/P1505/M1120/M1536/P1566/P1606 (O) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 799 ₽ | 799 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1120 MF, Замена RM1-4227/RM1-4207 Тормозная площадка HP LJ P1505/P1566/P1606/M1522/M1120/M1536/CP1525 (О) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 160,67 ₽ | 1 160,67 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1120 MF, Замена Термопленки (П) для HP LlP1505/1500/M1120/1522, металлизированная или аналог 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 916,33 ₽ | 1 916,33 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1120 MF, Замена Вала резиновый нижний Hi-Black для HP LJ P1005/1505/1522, soft ribbon или аналог. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 331,33 ₽ | 1 331,33 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1120 MF, Замена Картриджа Hi-Black (HB-CB436A) для HP LJ P1505/M1120/M1522, 2K или аналог. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 447 ₽ | 447 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M125ra, Замена RM2-5134 Узела термозакрепления (печь в сборе) LJ Pro MFP M125 / M127 (О) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 11 062 ₽ | 11 062 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M125ra, Замена LPR-1213 Резинового вала LJ Pro M125/M126/M127/M201/M225MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 437,67 ₽ | 1 437,67 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M125ra, Замена Термопленки HP LJ P1005/P1006/Р1008 (OEM) (О) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 118,33 ₽ | 1 118,33 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M125ra, Замена Термопленки HP LJ 1200/1000 + смазка (совм.) или аналог 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 224,67 ₽ | 1 224,67 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M125ra, Замена RM1-4006/RM2-5131 Тормозной площадки HP LJ P1005/1006/P1102/M1132/M1212/Pro M125/LBP-6000 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 011,67 ₽ | 1 011,67 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M125ra, Замена Вала резинового нижниего Hi-Black для HP LJ P1005/1505/1522, soft ribbon или аналог 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 191 ₽ | 1 191 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M125ra, Замена Картриджа Hi-Black (HB-CF283A) для HP LJ Pro M125/M126/M127/M201/M225MFP, 1,5K или аналог. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 586 ₽ | 586 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1005 mfp, Замена HP CB376-67901 / T-610361 Редуктора планшетного сканера в сборе с линейкой сканирования (входит в состав CB376-67901) ОЕМ LJ M1005/M1120/ Color LJ CM1312 или... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 483,33 ₽ | 5 483,33 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet M1214nfh, Замена Картриджа HP LJ Pro P1102/P1120W/M1212nf/M1132MFP (O) CE285A, 1,6K 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 791 ₽ | 4 791 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту оборудования HP LaserJet ProM1212nf mfp, Замена Картриджа Hi-Black (HB-CE285A) для HP LJ Pro P1102/P1120W/M1212nf/M1132MFP/Canon 725, 1,6K 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 586 ₽ | 586 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet P1005, Замена RL1-1443/RL1-1442 Ролика захвата бумаги HP LJ P1005/P1006 (О) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 692,33 ₽ | 692,33 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту оборудования HP Laserjet P1005, Замена RM1-4006/RM2-5131 Тормозной площадки HP LJ P1005/1006/P1102/M1132/M1212/Pro M125/LBP-6000 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 937,33 ₽ | 937,33 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту оборудования Xerox WorkCentre 5016, Замена Тонер-картриджа NetProduct (N-106R01277) для Xerox WC 5016/5020B, 5K или аналог 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 799 ₽ | 799 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту оборудования Xerox WorkCentre 5016, Замена Копи-картриджа (22K) XEROX WC 5016/5020/B 101R00432 (О) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 855,67 ₽ | 5 855,67 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту оборудования Xerox WorkCentre 5016, Замена Узла (блока) термозакрепления в сборе (печь) Fuser Cartridge Unit [126K23581] для WC 5016, 5020B (О) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 36 518 ₽ | 36 518 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ