Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0877300001926000066
ИКЗ
263041117379304110100100370010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 17.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙМИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0411173793 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с., Ленина ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара - поставка товара должна осуществляться круглосуточно путем его выборки Заказчиком на автозаправочных станциях Поставщика, на территории следующих населенных пунктов: по трассе Горно-Алтайск-Барнаул-Новосибирск – не менее 4 (четырех) АЗС; по трассе Горно-Алтайск-Барнаул-Кемерово – не менее 4 (четырех) АЗС; в г. Горно-Алтайске – не менее 2-х (двух) АЗС; в Майминском районе – не менее 2-х (двух) АЗС; в следующих населенных пунктах: с. Майма, с. Кызыл-Озек, с. Шебалино, с. Турочак, с. Чоя, с. Усть-Кан, с. Онгудай, с. Чемал, с. Усть-Кокса, с. Кош-Агач, с. Улаган – не менее 1(одной) АЗС в районном центре.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Светлакова Алена Анатольевна, 8-38844-21699, mazakupka@maima-altai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 104,83 ₽ | 104,83 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 110,17 ₽ | 110,17 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 118,37 ₽ | 118,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ