Поставка товара в рамках модернизации материально-технической базы ОГБУЗ «Областная больница»
Начальная цена2 811 526,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 115,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 115,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 3 к Описанию объекта закупки (Уведомление).pdfДекларация.pdfПриложение № 2 к Описанию объекта закупки (Уведомление).pdfПриложение № 1 к Описанию объекта закупки (Уведомление).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226000989
ИКЗ
262790000171579010100102050010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Алхимов Алексей Владимирович, 8-924-7470449, tovar_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щиток розеточный 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 30 013,33 ₽ | 60 026,66 ₽ |
| 2 | Щиток розеточный 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 29 196,67 ₽ | 116 786,68 ₽ |
| 3 | Розетка заземления 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 22 Штука | 1 263,33 ₽ | 27 793,26 ₽ |
| 4 | Трансформатор разделительный трехфазный 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 2 Штука | 240 836,67 ₽ | 481 673,34 ₽ |
| 5 | Пост дистанционного контроля 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 456,67 ₽ | 18 913,34 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 1 053 166,67 ₽ | 2 106 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ