Поставка стоматологических материалов
Начальная цена18 306,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.....docxПроект контракта.....docxОписание объекта закупки.....docxТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.....docxПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление 699937).pdfПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление 699922).pdfДекларация.PDFПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление 699942).pdfПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление 699899).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226000992
ИКЗ
262790000226879010100100610010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
склад № 7
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Черкашина Виктория Игоревна, 8-924-7470447, zdrav6_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоматологический материал для разделения слепочного силикона от десневой маски 20.14.32.126 Этилацетат | 1 Упаковка | 1 675 ₽ | 1 675 ₽ |
| 2 | Десневая маска 20.16.57.130 Эластомеры кремнийорганические (каучуки) | 2 Упаковка | 2 643,33 ₽ | 5 286,66 ₽ |
| 3 | Десневая маска 20.16.57.130 Эластомеры кремнийорганические (каучуки) | 2 Упаковка | 3 170,67 ₽ | 6 341,34 ₽ |
| 4 | Десневая маска 20.16.57.130 Эластомеры кремнийорганические (каучуки) | 1 Упаковка | 5 003,33 ₽ | 5 003,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ