Поставка медицинских изделий: цоликлоны, раствор желатина

Электронный аукцион № 0878500000226001001 опубликован 23.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262790200092579020100100360012120244
Начальная цена14 054,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 140,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001001
ИКЗ
262790200092579020100100360012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет главной медсестры
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Черкашина Виктория Игоревна, 8-924-7470445, zdrav6_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон148,78 ₽1 487,8 ₽
2
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон140,75 ₽1 407,5 ₽
3
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка288,67 ₽2 886,7 ₽
4
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон498,53 ₽498,53 ₽
5
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон472,93 ₽472,93 ₽
6
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон1 366 ₽1 366 ₽
7
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон1 407,13 ₽1 407,13 ₽
8
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон631,13 ₽631,13 ₽
9
Раствор желатина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Флакон487,08 ₽3 896,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы