Поставка медицинских изделий: катетер для периферических сосудов
Начальная цена140 590,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.....docxПроект контракта.....docxОписание объекта закупки.....docxТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.....docxПриложение к описанию объекта закупки (Уведомление № 716305).pdfДекларация.pdfПриложение к описанию объекта закупки (Уведомление № 716388).pdfПриложение к описанию объекта закупки (Уведомление № 716298).pdfПриложение к описанию объекта закупки (Уведомление № 716415).pdfПриложение к описанию объекта закупки (Уведомление № 716378).pdfПриложение к описанию объекта закупки (Уведомление № 716394).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001009
ИКЗ
262790000171579010100102090013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснова Оксана Михайловна, 8-924-7470445, zdrav2_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 14,47 ₽ | 5 788 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 14,47 ₽ | 28 940 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 14,47 ₽ | 57 880 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 14,47 ₽ | 43 410 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 75 Штука | 15,5 ₽ | 1 162,5 ₽ |
| 6 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 34,1 ₽ | 3 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ