Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований для стационара ОГБУЗ «Областная больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0878500000226001010 опубликован 28.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262790000171579010100102160018690244
Начальная цена700 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001010
ИКЗ
262790000171579010100102160018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
- место забора биологического материала. Услуги осуществляются по месту нахождения лаборатории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гараева Вера Григорьевна, 8-924-7470445, zdrav1_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование уровня тропонина (количественного) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 146,67 ₽1 146,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы