Поставка медицинских изделий (индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки)
Начальная цена14 933,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001012
ИКЗ
262790000226879010100100630013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет главной медсестры
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лукьянова Марина Анатольевна, 8-924-7470447, zdrav4_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 414,83 ₽ | 14 933,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ