Оказание услуг по организации поверки газосигнализаторов
Начальная цена713 697,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 136,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001015
ИКЗ
262790152573679010100100720014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГКУ «Центр ГОЧС и ПБ» - адрес для доставки документов на бумажных носителях. Поверка газосигнализаторов проводится на предприятии-изготовителе или в любой другой аккредитованной организации, имеющей документ, подтверждающий наличие права на проведение поверки газосигнализаторов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шарапа Алена Михайловна, 8-924-7470446, sharapa_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации поверки газосигнализаторов 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 5 Штука | 142 739,56 ₽ | 713 697,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ