Поставка медицинских изделий (раствор для очищения корневых каналов; жидкость для обезжиривания и высушивания твердых тканей зуба)
Начальная цена26 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001026
ИКЗ
262790000226879010100100640012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет главной медсестры
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черкашина Виктория Игоревна, 8-924-7470445, zdrav6_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 298,66 ₽ | 14 933 ₽ |
| 2 | Жидкость для обезжиривания и высушивания твердых тканей зуба 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 227,34 ₽ | 11 367 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ