Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений
Начальная цена753 029,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001038
ИКЗ
262790100900179010100100160017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения Заказчика. Услуги, требующие применения специального оборудования для поверки, проводятся на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жук Наталья Владимировна, 8-924-7470446, zhuk_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений (Электрокардиограф ЭК 3Т-01-Р-Д) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 736 ₽ | 8 736 ₽ |
| 2 | Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений (Электрокардиограф ЭК 1Т-1/3-07 АКСИОН) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 8 736 ₽ | 253 344 ₽ |
| 3 | Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений (Электрокардиограф ЭК 12Т-01-Р-Д) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 8 736 ₽ | 113 568 ₽ |
| 4 | Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений (Пульсоксиметр портативный ОКСИТЕСТ-1) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 2 340,33 ₽ | 79 571,22 ₽ |
| 5 | Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений (Пульсоксиметр портативный ОКСИТЕСТ-1 модификация 2) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 340,33 ₽ | 7 020,99 ₽ |
| 6 | Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений (Пульсоксиметр портативный ПП-01) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 340,33 ₽ | 11 701,65 ₽ |
| 7 | Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений (Электрокардиограф ЭК ЗТ-01-Р-Д/141) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 736 ₽ | 17 472 ₽ |
| 8 | Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений (Пульсоксиметр Mindray РМ-60) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 2 340,33 ₽ | 25 743,63 ₽ |
| 9 | Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений (Электрокардиограф ЭК 3Т-01-Р-Д/1) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 8 736 ₽ | 235 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ