Выполнение работ по мероприятию "Осуществление мониторинга за состоянием дна, берегов, изменениями морфометрических особенностей водных объектов или их частей, расположенных на территории области"

Электронный аукцион № 0878500000226001041 опубликован 13.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262790110103979010100100080017112244
Начальная цена864 029,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 402,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 640,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001041
ИКЗ
262790110103979010100100080017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
река Амур, от с. Владимировка до с. им. Тельмана. Географические координаты участка по урезу воды от 48026’00,7” с.ш. 134053’23,0” в.д. до 48032’0,38” с.ш. 132059’33,4” в.д., протяженность участка порядка 12,75 км
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Виктория Игоревна, 8-924-7470446, tovar3_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по мероприятию "Осуществление мониторинга за состоянием дна, берегов, изменениями морфометрических особенностей водных объектов или их частей, расположенных на территории области"
71.12.39.114 Работы полевые и изыскания в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, экспедиционные обследования объектов окружающей среды с целью оценки уровней загрязне...
1 Условная единица864 029,43 ₽864 029,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы