Поставка медицинских изделий (зонд стоматологический)

Запрос котировок в электронной форме № 0878500000226001042 опубликован 06.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262790000226879010100100730013250244
Начальная цена13 778 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001042
ИКЗ
262790000226879010100100730013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет главной медсестры
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лукьянова Марина Анатольевна, 8-924-7470447, zdrav4_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука137,78 ₽13 778 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы