Поставка изделий медицинского назначения (стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный; фиксатор со спиральными лезвиями; заглушка интрамедуллярного гвоздя)
Начальная цена388 552,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001044
ИКЗ
262790000171579010100101930013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гараева Вера Григорьевна, 8-924-7470445, zdrav1_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 20 271,51 ₽ | 20 271,51 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 29 340,83 ₽ | 29 340,83 ₽ |
| 3 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 090,51 ₽ | 9 090,51 ₽ |
| 4 | Заглушка интрамедуллярного гвоздя 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 1 505,79 ₽ | 1 505,79 ₽ |
| 5 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 29 340,83 ₽ | 29 340,83 ₽ |
| 6 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 090,51 ₽ | 9 090,51 ₽ |
| 7 | Заглушка интрамедуллярного гвоздя 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 1 505,79 ₽ | 1 505,79 ₽ |
| 8 | Заглушка интрамедуллярного гвоздя 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 1 505,79 ₽ | 1 505,79 ₽ |
| 9 | Заглушка интрамедуллярного гвоздя 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 1 505,79 ₽ | 1 505,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ