Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бупивакаин

Запрос котировок в электронной форме № 0878500000226001048 опубликован 07.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262790000171579010100102170012120244
Начальная цена38 040 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 380,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001048
ИКЗ
262790000171579010100102170012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Черкашина Виктория Игоревна, 8-924-7470445, zdrav6_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
6 000 см[3*];^мл6,34 ₽38 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы