Выполнение работ по подготовке и выдаче специального медицинского заключения на лечебные ресурсы: климат территории санатория «Кульдур»
Начальная цена1 340 525 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 702,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 026,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001051
ИКЗ
262790200092579020100100490018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
а.обл. Еврейская, м.р-н Облученский, г.п. Кульдурское, п. Кульдур, санаторий «Кульдур». Почтовый адрес для доставки документов на бумажных носителях: 679110, Еврейская автономная область, Облученский район, п. Теплоозерск, ул. Калинина, д. 11 (ОГБУЗ «Теплоозерская ЦРБ»). Адрес для электронной доставки документов: obl_crb@mail.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарбузова Наталья Александровна, 8-924-7470446, garbuzova_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке и выдаче специального медицинского заключения на лечебные ресурсы: климат территории санатория «Кульдур» 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 340 525 ₽ | 1 340 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ