Поставка изделий медицинского назначения (винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный)
Начальная цена967 383,58 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 673,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001055
ИКЗ
262790000171579010100101920013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гараева Вера Григорьевна, 8-924-7470445, zdrav1_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 14 Штука | 1 394,25 ₽ | 19 519,5 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 2 130,73 ₽ | 42 614,6 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 80 Штука | 2 553,46 ₽ | 204 276,8 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 2 559,44 ₽ | 51 188,8 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 200 Штука | 1 905,84 ₽ | 381 168 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 100 Штука | 1 665,3 ₽ | 166 530 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 30 Штука | 1 901,38 ₽ | 57 041,4 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 1 776,32 ₽ | 35 526,4 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 8 Штука | 1 189,76 ₽ | 9 518,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ