Оказание услуг по передаче прав на специализированное программное обеспечение и его внедрению в целях развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения Еврейской автономной области "Региональная медицинская информационная система Еврейской автономной области (РМИС ЕАО)" в части расширения функциональных возможностей подсистемы Региональный портал государственных услуг для взаимодействия с многофункциональным сервисом обмена информацией (МАХ) и в части организации автоматизированного интеграционного взаимодействия с реестром сведений о состоянии здоровья граждан государственной информационной системы в сфере здравоохранения
Начальная цена11 483 232,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 832,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 148 323,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001057
ИКЗ
262790000120079010100100090010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес для доставки лицензий на бумажном носителе (при наличии). Адрес для электронной доставки лицензий: miac79@post.eao.ru. Оказание услуг осуществляется дистанционно по электронным каналам связи в медицинских организациях Еврейской автономной области, перечень которых приведен в приложении 1 Технической части (Приложение 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Виктория Игоревна, 8-924-7470446, tovar3_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Взаимодействие с внешними системами" в составе: Модуль "Интеграционное взаимодействие с ГИР ВУ" 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 1 346 271,33 ₽ | 1 346 271,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 2 288 148,67 ₽ | 2 288 148,67 ₽ |
| 3 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Информационная система "Региональный портал медицинских услуг" в составе: Подсистема "Взаимодействие с государственным мессенджером" в части записи на прием: Модул... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 671 800,67 ₽ | 671 800,67 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 675 560 ₽ | 675 560 ₽ |
| 5 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Администрирование" в составе: Модуль "Настройки параметров". Информационная система "Региональный портал медицинских услуг" в составе: Подсистема "Взаи... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 2 251 266,67 ₽ | 2 251 266,67 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 2 943 780 ₽ | 2 943 780 ₽ |
| 7 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Стационар" в составе: Модуль "АРМ врача стационара"; Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ФБ "Ф... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 133 658 ₽ | 133 658 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 172 747 ₽ | 1 172 747 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ