Оказание услуг по проведению контроля уровня защищенности информации ГИС «ЦИСБУ ЕАО»

Запрос котировок в электронной форме № 0878500000226001066 опубликован 13.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262790000312779000100100130017490242
Начальная цена652 291,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001066
ИКЗ
262790000312779000100100130017490242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарбузова Наталья Александровна, 8-924-7470446, garbuzova_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению контроля уровня защищенности информации ГИС «ЦИСБУ ЕАО»
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица652 291,57 ₽652 291,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы