Оказание услуг по передаче прав на специализированное программное обеспечение и его внедрению в целях развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения Еврейской автономной области "Региональная медицинская информационная система Еврейской автономной области (РМИС ЕАО)" в части обеспечения информационного взаимодействия с сервисами Государственной информационной системы обязательного медицинского страхования, в том числе при формировании и введении персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах, сведений о медицинской помощи, оказанной застрахованным лицам, а также в целях информационного сопровождения застрахованных лиц
Начальная цена13 553 535 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 535,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 355 353,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001068
ИКЗ
262790000120079010100100140010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес для доставки лицензии на бумажном носителе (при наличии). Адрес для электронной доставки лицензии: miac79@post.eao.ru. Оказание услуг осуществляется дистанционно по электронным каналам связи в медицинских организациях Еврейской автономной области, перечень которых приведен в приложении 1 Технической части (Приложение 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Виктория Игоревна, 8-924-7470446, tovar3_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 11 727 475 ₽ | 11 727 475 ₽ |
| 2 | Внедрение специализированного программного обеспечения в целях развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения Еврейской автономной области "Региональная медицинская информационная система Еврейс... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 1 826 060 ₽ | 1 826 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ