Оказание услуг по передаче прав на специализированное программное обеспечение и его внедрению в целях развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения Еврейской автономной области "Региональная медицинская информационная система Еврейской автономной области (РМИС ЕАО)" в части настройки интеграционного взаимодействия с подсистемами "Федеральный единый регистр застрахованных лиц" и "Федеральная подсистема персонифицированного учета медицинской помощи" Государственной информационной системы обязательного медицинского страхования с сервисами ЕГИСЗ

Электронный аукцион № 0878500000226001069 опубликован 14.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262790000120079010100100130010000244
Начальная цена15 317 130,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 171,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 531 713,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001069
ИКЗ
262790000120079010100100130010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
адрес для доставки лицензии на бумажном носителе (при наличии). Адрес для электронной доставки лицензии: miac79@post.eao.ru. Оказание услуг осуществляется дистанционно по электронным каналам связи в медицинских организациях Еврейской автономной области, перечень которых приведен в приложении 1 Технической части (Приложение 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Виктория Игоревна, 8-924-7470446, tovar3_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица14 447 192,3 ₽14 447 192,3 ₽
2
Внедрение специализированного программного обеспечения в целях развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения Еврейской автономной области "Региональная медицинская информационная система Еврейс...
62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
1 Условная единица869 938,54 ₽869 938,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы