Оказание услуг по предоставлению отказоустойчивой облачной платформы на базе центра обработки данных
Начальная цена329 889,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001076
ИКЗ
262790154965679010100100150016311242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шарапа Алена Михайловна, 8-924-7470446, sharapa_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению отказоустойчивой облачной платформы на базе центра обработки данных 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Месяц | 109 963,15 ₽ | 109 963,15 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению отказоустойчивой облачной платформы на базе центра обработки данных 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Месяц | 109 963,15 ₽ | 109 963,15 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению отказоустойчивой облачной платформы на базе центра обработки данных 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Месяц | 109 963,15 ₽ | 109 963,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ