Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлорпромазин (в пользу льготной категории граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена1 468 304 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 683,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 683,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупки_.docxОбоснование Н(М)ЦК_.xlsxПроект контракта_.docxТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление) 729719.pdfПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление) 729723.pdfПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление) 729720.pdfДекларация.pdfПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление) 729657.pdfПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление) 729722.pdfПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление) 729721.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001078
ИКЗ
262790000107079010100101520012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Краснова Оксана Михайловна, 8-924-7470445, zdrav2_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 13 300 | 14,33 ₽ | 190 589 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 21 000 | 21,88 ₽ | 459 480 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 28 500 | 28,71 ₽ | 818 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ