Оказание услуг по передаче прав на специализированное программное обеспечение и его внедрению в целях развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения Еврейской автономной области "Региональная медицинская информационная система Еврейской автономной области (РМИС ЕАО)" в целях обеспечения электронного медицинского документооборота, в том числе и межведомственного
Начальная цена8 267 998,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 679,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001080
ИКЗ
262790000120079010100100170010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес для доставки лицензий на бумажном носителе (при наличии). Адрес для электронной доставки лицензий: miac79@post.eao.ru. Оказание услуг осуществляется дистанционно по электронным каналам связи в медицинских организациях Еврейской автономной области, перечень которых приведен в приложении 1 Технической части
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жук Наталья Владимировна, 8-924-7470446, zhuk_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Регистры пациентов" в составе: Модуль "Регистр ИПРА" Подсистема "Взаимодействие с внешними системами" в составе: Модуль "Интеграционное взаимодействие... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 509 538,49 ₽ | 509 538,49 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 637 802,23 ₽ | 1 637 802,23 ₽ |
| 3 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Поликлиника" в составе: Модуль "Реабилитация в поликлинике". Подсистема "Стационар" в составе: Модуль "Реабилитация в стационаре" 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 327 821,44 ₽ | 327 821,44 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 3 967 032,96 ₽ | 3 967 032,96 ₽ |
| 5 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Администрирование" в составе: Модуль "Настройки параметров"; Модуль "Журнал разрешений"; Подсистема "Электронная подпись" в составе: Модуль "Электронна... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 393 474,24 ₽ | 393 474,24 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 529 142,72 ₽ | 529 142,72 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 359 230,76 ₽ | 359 230,76 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 229 670,37 ₽ | 229 670,37 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 314 285,64 ₽ | 314 285,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ