Оказание услуг по передаче прав на специализированное программное обеспечение и его внедрению в целях развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения Еврейской автономной области "Региональная медицинская информационная система Еврейской автономной области (РМИС ЕАО)" в части обеспечение предоставления электронных услуг и сервисов гражданам в личном кабинете гражданина на ЕПГУ посредством сервисов «Заказ справок онлайн» и «Прикрепление онлайн»
Начальная цена23 692 041,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 236 920,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 369 204,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001081
ИКЗ
262790000120079010100100160010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес для доставки лицензий на бумажном носителе (при наличии). Адрес для электронной доставки лицензий: miac79@post.eao.ru. Оказание услуг осуществляется дистанционно по электронным каналам связи в медицинских организациях Еврейской автономной области, перечень которых приведен в приложении 1 Технической части (Приложение 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гарбузова Наталья Александровна, 8-924-7470446, garbuzova_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Администрирование" в составе: Модуль "АРМ администратора ЦОД"; Модуль "АРМ администратора МО"; Модуль "Настройка внутрисистемных уведомлений пользовате... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 446 080,58 ₽ | 446 080,58 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 4 883 051,57 ₽ | 4 883 051,57 ₽ |
| 3 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Интеграционная подсистема обеспечения оказания государственных услуг в сфере здравоохран... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 303 588,86 ₽ | 303 588,86 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 2 679 120,89 ₽ | 2 679 120,89 ₽ |
| 5 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Электронная медицинская карта" в составе: Модуль "Направления и назначения в ЭМК" в части: Требования к формированию медицинского документа "Направлени... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 84 863,88 ₽ | 84 863,88 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 374 065,91 ₽ | 374 065,91 ₽ |
| 7 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ФБ "Формирование СЭМД "Напр... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 18 789,99 ₽ | 18 789,99 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 707 065,91 ₽ | 707 065,91 ₽ |
| 9 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Централизованная подсистема "Организация оказания медицинской помощи по профилям "Акушерство и гинекология" и "Неонатология" в составе: Модуль "Мониторинг новорожд... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 163 699,9 ₽ | 163 699,9 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 597 362,63 ₽ | 1 597 362,63 ₽ |
| 11 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Централизованная подсистема "Организация оказания медицинской помощи больным онкологическими заболеваниями" в составе: Модуль "Специфика по онкологии" в части форм... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 48 417,26 ₽ | 48 417,26 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 538 934,09 ₽ | 538 934,09 ₽ |
| 13 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ФБ "Формирование СЭМД "Карт... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 279 832,07 ₽ | 279 832,07 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 3 064 294,7 ₽ | 3 064 294,7 ₽ |
| 15 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Диагностическая информационная система" в составе: Модуль "АРМ диагностики" в части формирования направления и выполнения коронарографического исследов... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 45 797,38 ₽ | 45 797,38 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 404 394,27 ₽ | 404 394,27 ₽ |
| 17 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Электронная медицинская карта" в составе: Модуль "Электронная медицинская карта" в части формирования СЭМД "Протокол чрескожного коронарного вмешательс... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 60 559,72 ₽ | 60 559,72 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 538 900,76 ₽ | 538 900,76 ₽ |
| 19 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ФБ "Формирование СЭМД "Тало... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 31 791,92 ₽ | 31 791,92 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 346 829,15 ₽ | 346 829,15 ₽ |
| 21 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ФБ "Формирование СЭМД "Эпик... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 39 757,94 ₽ | 39 757,94 ₽ |
| 22 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 404 295,6 ₽ | 404 295,6 ₽ |
| 23 | Подсистема "Медицинские заключения и справки" в составе: Модуль "Медицинские заключения и справки" в части формирования СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей ч... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 63 997,58 ₽ | 63 997,58 ₽ |
| 24 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 596 483,53 ₽ | 596 483,53 ₽ |
| 25 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема «Медицинские заключения и справки» в составе: Модуль «Медицинские заключения и справки» в части формирования СЭМД «Медицинское заключение об отсутствии... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 34 872,33 ₽ | 34 872,33 ₽ |
| 26 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 343 732,92 ₽ | 343 732,92 ₽ |
| 27 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Общесистемные компоненты" в составе: Модуль "Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 37 375,19 ₽ | 37 375,19 ₽ |
| 28 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 367 388,88 ₽ | 367 388,88 ₽ |
| 29 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Общесистемные компоненты" в составе: Модуль "Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 30 145,77 ₽ | 30 145,77 ₽ |
| 30 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 271 662,17 ₽ | 271 662,17 ₽ |
| 31 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Администрирование" в составе: Модуль "Настройки параметров"; Модуль "Справочники системы" Подсистема "Паспорт и структура организации" в составе: Модул... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 142 362,08 ₽ | 142 362,08 ₽ |
| 32 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 519 040,59 ₽ | 1 519 040,59 ₽ |
| 33 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Администрирование" в составе: Модуль "АРМ администратора МО" в части: Требования к формированию медицинского документа "Направление на ВК". Модуль "АРМ... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 222 879,45 ₽ | 222 879,45 ₽ |
| 34 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 960 768,13 ₽ | 1 960 768,13 ₽ |
| 35 | Внедрение специализированного программного обеспечения: Подсистема "Поликлиника" в составе: Модуль "АРМ врача поликлиники" в части: Требования к формированию медицинского документа "Талон пациента, получающего медицинск... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 109 851,24 ₽ | 109 851,24 ₽ |
| 36 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 929 986,63 ₽ | 929 986,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ