Оказание услуг по дератизации и дезинсекции

Запрос котировок в электронной форме № 0878500000226001085 опубликован 19.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262790000171579010100102230018129244
Начальная цена301 115,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001085
ИКЗ
262790000171579010100102230018129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
(поликлиника)
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Гарбузова Наталья Александровна, 8-924-7470446, garbuzova_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
31 759,6 Квадратный метр1,54 ₽48 909,78 ₽
2
Оказание услуг по дезинсекции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
158 620 Квадратный метр1,59 ₽252 205,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы