Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию рентгеновского оборудования
Начальная цена444 065,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001105
ИКЗ
262790000172279010100100650013313244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ "Детская областная больница", рентгенологический кабинет
Срок исполнения
2027-10-21+03:00
Контакты
Краснова Оксана Михайловна, 8-924-7470445, zdrav2_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию рентгеновского оборудования (Аппарат рентгенографический цифровой АРЦ-«ОКО») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 37 518,33 ₽ | 225 109,98 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию рентгеновского оборудования (Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12L7 «ARMAN-2») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 18 246,33 ₽ | 109 477,98 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию рентгеновского оборудования (Аппарат рентгеновский передвижной «Jolly Plus») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 18 246,33 ₽ | 109 477,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ