Оказание услуг по техническому сопровождению подсистемы "Планирование РЭБ ЕАО" системы "РЭБ ЕАО"
Начальная цена6 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 302 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001107
ИКЗ
262790000125779010100100090016209242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
министерство финансов Еврейской автономной области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шарапа Алена Михайловна, 8-924-7470446, sharapa_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 050 000 ₽ | 6 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ