Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года (овощи свежие)
Начальная цена964 300 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 821,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001108
ИКЗ
262790100968279010100101070010113244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Халтаева Ксения Алексеевна, 8-924-7470449, al.tovar_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 500 Килограмм | 67 ₽ | 234 500 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 500 Килограмм | 70 ₽ | 175 000 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 000 Килограмм | 53 ₽ | 265 000 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 000 Килограмм | 68 ₽ | 204 000 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 60 Килограмм | 290 ₽ | 17 400 ₽ |
| 6 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 300 Килограмм | 228 ₽ | 68 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)