Выполнение работ по обустройству освещения на автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Подъезд к с. им. Тельмана», км 0 + 023 – км 2 + 910 (пос. Приамурский)

Электронный аукцион № 0878500000226001110 опубликован 24.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262790102219379010100100140014211244
Начальная цена16 468 771,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 82 343,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 646 877,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 646 877,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001110
ИКЗ
262790102219379010100100140014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога общего пользования регионального значения Еврейской автономной области «Подъезд к с. им. Тельмана», км 0 + 023 – км 2 + 910
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жук Наталья Владимировна, 8-924-7470446, zhuk_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству освещения на автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Подъезд к с. им. Тельмана», км 0 + 023 – км 2 + 910 (пос. Приамурский)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица16 468 771,39 ₽16 468 771,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы