Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года (маргарин, масло подсолнечное, чай черный, кисель сухой, консервы мясные, мука пшеничная)

Электронный аукцион № 0878500000226001111 опубликован 24.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262790100968279010100101100010000244
Начальная цена687 693,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 438,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001111
ИКЗ
262790100968279010100101100010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
место, указанное представителем Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гринберг Ирина Викторовна, 8-924-7470449, grinberg.tovar_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маргарин
10.42.10.110 Маргарин
550 Килограмм259 ₽142 450 ₽
2
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
800 Килограмм55,55 ₽44 440 ₽
3
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
338 Килограмм528,5 ₽178 633 ₽
4
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
1 100 Литр; кубический дециметр196 ₽215 600 ₽
5
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
110 Килограмм501,7 ₽55 187 ₽
6
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
265 Килограмм193,9 ₽51 383,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы