Поставка медицинских изделий: расходные материалы для аппарата для иммуногистохимии Bond-maX
Начальная цена578 930,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 789,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001112
ИКЗ
262790000242079010100100020010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
«Клинико-диагностическая лаборатория»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукьянова Марина Анатольевна, 8-924-7470447, zdrav4_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 146,07 ₽ | 51 146,07 ₽ |
| 2 | CD68 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 146,07 ₽ | 51 146,07 ₽ |
| 3 | Раствор для депарафинизации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 31 558,22 ₽ | 189 349,32 ₽ |
| 4 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 51 146,07 ₽ | 51 146,07 ₽ |
| 5 | Множественные цитокератиновые филаменты высокого молекулярного веса ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 146,07 ₽ | 51 146,07 ₽ |
| 6 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 92 498,22 ₽ | 184 996,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ