Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Салициловая кислота, Перициазин, Водорода пероксид
Начальная цена64 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 482 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК... ...xlsxПроект контракта.... ...docxОписание объекта закупки... ...docxТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.... ...docxПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление) 745435.pdfПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление) 745416.pdfДекларация.pdfПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление) 745426.pdfПриложение к Описанию объекта закупки (Уведомление) 745429.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001116
ИКЗ
262790100968279010100101040012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкашина Виктория Игоревна, 8-924-7470445, zdrav6_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРИЦИАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 12 000 | 4,61 ₽ | 55 320 ₽ |
| 2 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 см[3*];^мл | 0,08 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 7 500 г | 1,16 ₽ | 8 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ