Выполнение работ по восстановлению автобусной остановки на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Биробиджан – Головино, км 14 + 930 справа по ходу километража (Красный Восток)

Электронный аукцион № 0878500000226001117 опубликован 26.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262790102219379010100100150014211244
Начальная цена2 616 531,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 082,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 653,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 261 653,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0878500000226001117
ИКЗ
262790102219379010100100150014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога общего пользования регионального значения Еврейской автономной области «Биробиджан – Головино», км 14+930 справа по ходу километража (Красный Восток)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жук Наталья Владимировна, 8-924-7470446, zhuk_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению автобусной остановки на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Биробиджан – Головино км 14 + 930 с права по ходу километража (Красный Восток)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 616 531,46 ₽2 616 531,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы