Оказание услуг по организации сбора, транспортировки и утилизации (обезвреживанию) медицинских отходов класса «Б» и «В»
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001119
ИКЗ
262790000171579010100102190013812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"
ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место поставки и контакты
Место поставки
(центральное стерилизационное отделение, роддом, морг), место накопления медицинских отходов класса Б и В. Погрузка медицинских отходов класса Б и В осуществляется в контейнерах, предоставленных Исполнителем. Исполнитель с момента погрузки медицинских отходов класса Б и В несет полную ответственность за их дальнейшее обращение.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Краснова Оксана Михайловна, 8-924-7470445, zdrav2_zakup.eao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации сбора, транспортировки и утилизации (обезвреживанию) медицинских отходов класса «Б» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Условная единица | 123,07 ₽ | 123,07 ₽ |
| 2 | Услуги по организации сбора, транспортировки и утилизации (обезвреживанию) медицинских отходов класса «В» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Условная единица | 116,67 ₽ | 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ