Поставка медицинских изделий: набор базовый для внутривенных вливаний

Запрос котировок в электронной форме № 0878500000226001130 опубликован 27.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262790000171579010100102300013250244
Начальная цена79 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0878500000226001130
ИКЗ
262790000171579010100102300013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕАО"

ИНН-КПП
7901549871 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Другоченко Светлана Сергеевна, 8-924-7470445, zdrav5_zakup.eao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука39,73 ₽79 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ